Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)

Электронный аукцион № 0366200035626005011 опубликован 06.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262711101303071110100100770011011244
Начальная цена4 082 445,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 412,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 122,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005011
ИКЗ
262711101303071110100100770011011244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Л.Толстого, д.1
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
3 000 Килограмм506,27 ₽1 518 810 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
410 Килограмм404,14 ₽165 697,4 ₽
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
865 Килограмм686,5 ₽593 822,5 ₽
4
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 100 Килограмм684,34 ₽752 774 ₽
5
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 250 Килограмм743,65 ₽929 562,5 ₽
6
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
300 Килограмм405,93 ₽121 779 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы