Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)

Электронный аукцион № 0366200035626005012 опубликован 06.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262712200043471220100101110010000244
Начальная цена8 896 255,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 481,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 444 812,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005012
ИКЗ
262712200043471220100101110010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
500 Килограмм506,27 ₽253 135 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 100 Килограмм404,14 ₽444 554 ₽
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
4 326,5 Килограмм686,5 ₽2 970 142,25 ₽
4
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
580 Килограмм684,34 ₽396 917,2 ₽
5
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
1 470 Килограмм709,83 ₽1 043 450,1 ₽
6
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
3 560 Килограмм743,65 ₽2 647 394 ₽
7
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
2 810 Килограмм405,93 ₽1 140 663,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы