Поставка рыбы (1)
Начальная цена6 230 264,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 151,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 311 513,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005013
ИКЗ
262713001042971300100103120011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.34
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 7 286 Килограмм | 278,73 ₽ | 2 030 826,78 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 683 Килограмм | 561,15 ₽ | 1 505 565,45 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 4 200 Килограмм | 537,34 ₽ | 2 256 828 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 950 Килограмм | 433,93 ₽ | 412 233,5 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 50 Килограмм | 496,21 ₽ | 24 810,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ