Поставка рыбы (1)
Начальная цена1 756 843,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 784,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 842,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005016
ИКЗ
262713201426771350100100570011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
зд. 2.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 602 Килограмм | 278,73 ₽ | 446 525,46 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 843 Килограмм | 561,15 ₽ | 473 049,45 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 512 Килограмм | 537,34 ₽ | 812 458,08 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 50 Килограмм | 496,21 ₽ | 24 810,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ