Поставка колбасных изделий
Начальная цена3 477 855,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 389,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 892,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005020
ИКЗ
262712800539771280100100700011013244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория лесничество урочище «Красный лес», нежилое здание № 2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясосодержащая 10.13.14.421 Колбасы (колбаски) полукопченые мясосодержащие | 15 Килограмм | 485,4 ₽ | 7 281 ₽ |
| 2 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясосодержащая 10.13.14.421 Колбасы (колбаски) полукопченые мясосодержащие | 490 Килограмм | 485,34 ₽ | 237 816,6 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 1 756 Килограмм | 288,22 ₽ | 506 114,32 ₽ |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 769 Килограмм | 395,37 ₽ | 304 039,53 ₽ |
| 5 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 85 Килограмм | 355,27 ₽ | 30 197,95 ₽ |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 5 070 Килограмм | 287,36 ₽ | 1 456 915,2 ₽ |
| 7 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 2 706 Килограмм | 345,71 ₽ | 935 491,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)