Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена4 984 516,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 922,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 225,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005021
ИКЗ
262711802192171180100101110011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.34
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 434 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 368 708,58 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 263 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 248 703,7 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 113 Килограмм | 264,29 ₽ | 29 864,77 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 358 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 44 173,62 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 2 191 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 309 084,37 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 475 Килограмм | 306,31 ₽ | 145 497,25 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 20 671 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 1 901 111,87 ₽ |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 4 286 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 434 171,8 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 971 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 84 700,33 ₽ |
| 10 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 3 190 Килограмм | 251,32 ₽ | 801 710,8 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 015 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 132 173,3 ₽ |
| 12 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 980 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 253 994,4 ₽ |
| 13 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 663,41 Килограмм | 347,63 ₽ | 230 621,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)