Оказание услуг по издательской подготовке и печати книги (подарочного альбома) посвящённого 250-летию образования Тульской губернии, 90- летию образования Тульской области и 50-летию вручения Золотой звезды городу-герою Туле
Начальная цена9 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005022
ИКЗ
262710702031671070100100480010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе 58.11.5 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 3 150 000 ₽ | 3 150 000 ₽ |
| 2 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 1 500 Условная единица | 4 200 ₽ | 6 300 000 ₽ |
| 3 | Услуги в области печатания издательской продукции прочие 58.19.1 Услуги в области печатания издательской продукции прочие | 50 Условная единица | 8 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ