Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена7 950 978,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 754,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 548,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005023
ИКЗ
262712200043471220100101160010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 10 440 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 1 120 942,8 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 810 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 308 819 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 20 Килограмм | 264,29 ₽ | 5 285,8 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 950 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 117 220,5 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 950 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 275 086,5 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 169 Килограмм | 306,31 ₽ | 51 766,39 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 31 625 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 2 908 551,25 ₽ |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 9 280 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 940 064 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 190 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 16 573,7 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 400 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 159 838 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 763 Килограмм | 251,32 ₽ | 191 757,16 ₽ |
| 12 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 4 887 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 636 385,14 ₽ |
| 13 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 4 037 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 517 866,36 ₽ |
| 14 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 2 016 Килограмм | 347,63 ₽ | 700 822,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)