Поставка продуктов питания (бакалея 2)

Электронный аукцион № 0366200035626005024 опубликован 06.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262711701112771170100100570010000244
Начальная цена5 863 290,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 316,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 164,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005024
ИКЗ
262711701112771170100100570010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
территория лесничество урочище «Красный лес», нежилое здание № 2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
452 Килограмм78,93 ₽35 676,36 ₽
2
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
188 Килограмм228,88 ₽43 029,44 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
1 510,46 Килограмм267,03 ₽403 338,13 ₽
4
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
4 043 Килограмм271,66 ₽1 098 321,38 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
2 815,3 Килограмм76,07 ₽214 159,87 ₽
6
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
705,5 Килограмм72,89 ₽51 423,9 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
9 432,6 Килограмм76,68 ₽723 291,77 ₽
8
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
495,7 Килограмм396,93 ₽196 758,2 ₽
9
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
42 Килограмм120,41 ₽5 057,22 ₽
10
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
33 Килограмм1 087,81 ₽35 897,73 ₽
11
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
6,7 Килограмм570,64 ₽3 823,29 ₽
12
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
6 956 Литр; кубический дециметр93,85 ₽652 820,6 ₽
13
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
193,2 Литр; кубический дециметр42,76 ₽8 261,23 ₽
14
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
74,5 Килограмм188,66 ₽14 055,17 ₽
15
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
49,97 Килограмм904,71 ₽45 204,74 ₽
16
Соус томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
25 Килограмм115,48 ₽2 887 ₽
17
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
425,2 Килограмм356,94 ₽151 770,89 ₽
18
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
275 Килограмм69,87 ₽19 214,25 ₽
19
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
877 Килограмм275,06 ₽241 227,62 ₽
20
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
13 070,2 Килограмм84,31 ₽1 101 948,56 ₽
21
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
8 587 Литр; кубический дециметр74,65 ₽641 019,55 ₽
22
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
49 Килограмм201,68 ₽9 882,32 ₽
23
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
1 804,4 Килограмм47,5 ₽85 709 ₽
24
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
95 Килограмм41,54 ₽3 946,3 ₽
25
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
3 766 Килограмм18,37 ₽69 181,42 ₽
26
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
333 Килограмм16,17 ₽5 384,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы