Поставка продуктов питания (бакалея 2)
Начальная цена7 639 425,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 197,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 381 971,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005025
ИКЗ
262711101303071110100100820010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.34
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иванов Александр Павлович, 8-4872-245157-5147, aleksandr.ivanov3@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 4 889 Килограмм | 78,93 ₽ | 385 888,77 ₽ |
| 2 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 940 Килограмм | 228,88 ₽ | 215 147,2 ₽ |
| 3 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 1 150,6 Килограмм | 267,03 ₽ | 307 244,72 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 4 788 Килограмм | 271,66 ₽ | 1 300 708,08 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 2 279,9 Килограмм | 76,07 ₽ | 173 431,99 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 7 423 Килограмм | 72,89 ₽ | 541 062,47 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 3 065,4 Килограмм | 76,68 ₽ | 235 054,87 ₽ |
| 8 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 531 Килограмм | 396,93 ₽ | 210 769,83 ₽ |
| 9 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 26 Килограмм | 120,41 ₽ | 3 130,66 ₽ |
| 10 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 16,45 Килограмм | 1 087,81 ₽ | 17 894,47 ₽ |
| 11 | Перец обработанный 10.84.2 Пряности обработанные | 9,3 Килограмм | 570,64 ₽ | 5 306,95 ₽ |
| 12 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 5 405 Литр; кубический дециметр | 93,85 ₽ | 507 259,25 ₽ |
| 13 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 339 Литр; кубический дециметр | 42,76 ₽ | 14 495,64 ₽ |
| 14 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 83,27 Килограмм | 188,66 ₽ | 15 709,72 ₽ |
| 15 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 51,53 Килограмм | 904,71 ₽ | 46 619,71 ₽ |
| 16 | Соус томатный 10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие | 180 Килограмм | 115,48 ₽ | 20 786,4 ₽ |
| 17 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 430,6 Килограмм | 356,94 ₽ | 153 698,36 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 4 260 Килограмм | 69,87 ₽ | 297 646,2 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 830 Килограмм | 69,95 ₽ | 58 058,5 ₽ |
| 20 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 1 059,1 Килограмм | 275,06 ₽ | 291 316,05 ₽ |
| 21 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 12 814,11 Килограмм | 84,31 ₽ | 1 080 357,61 ₽ |
| 22 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 18 895 Литр; кубический дециметр | 74,65 ₽ | 1 410 511,75 ₽ |
| 23 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 356,2 Килограмм | 201,68 ₽ | 71 838,42 ₽ |
| 24 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 2 867,8 Килограмм | 47,5 ₽ | 136 220,5 ₽ |
| 25 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 080 Килограмм | 41,54 ₽ | 44 863,2 ₽ |
| 26 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 4 191 Килограмм | 18,37 ₽ | 76 988,67 ₽ |
| 27 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 1 077 Килограмм | 16,17 ₽ | 17 415,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ