Поставка продукции молочной промышленности (2)

Электронный аукцион № 0366200035626005026 опубликован 06.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262710403222571050100100800011051244
Начальная цена14 543 457,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 717,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 727 172,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005026
ИКЗ
262710403222571050100100800011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
810 Килограмм230,12 ₽186 397,2 ₽
2
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
2 390 Килограмм815,4 ₽1 948 806 ₽
3
Сыры твердые
10.51.40.130 Сыры твердые
3 382 Килограмм861,21 ₽2 912 612,22 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
8 911 Килограмм331,3 ₽2 952 214,3 ₽
5
Творог
10.51.40.300 Творог
4 708,8 Килограмм368,51 ₽1 735 239,89 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
2 240 Килограмм295,62 ₽662 188,8 ₽
7
Майонез
10.84.12.130 Майонезы
444 Килограмм241,7 ₽107 314,8 ₽
8
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
3 130 Килограмм714,48 ₽2 236 322,4 ₽
9
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
2 606 Килограмм691,62 ₽1 802 361,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы