Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена20 252 895,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 264,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 012 644,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005027
ИКЗ
262713602625671360100100770010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Л.Толстого, д.1
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 12 438 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 1 335 468,06 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 050 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 115 395 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 101 Килограмм | 264,29 ₽ | 26 693,29 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 13 077 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 1 613 571,03 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 10 535 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 1 486 172,45 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 681,2 Килограмм | 306,31 ₽ | 514 968,37 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 53 830 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 4 950 745,1 ₽ |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 5 922 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 599 898,6 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 14 570 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 1 270 941,1 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 34 900 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 3 984 533 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 685 Килограмм | 251,32 ₽ | 674 794,2 ₽ |
| 12 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 490 Килограмм | 128,82 ₽ | 63 121,8 ₽ |
| 13 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 10 038 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 1 307 148,36 ₽ |
| 14 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 7 345 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 942 216,6 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 933 Килограмм | 347,63 ₽ | 1 367 228,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)