Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена8 155 604,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 778,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407 780,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005028
ИКЗ
262711301297071130100100860010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 6 961 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 747 402,57 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 700 Литр; кубический дециметр | 109,9 ₽ | 76 930 ₽ |
| 3 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 83 Килограмм | 264,29 ₽ | 21 936,07 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 790 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 220 868,1 ₽ |
| 5 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 5 817 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 820 604,19 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 250,8 Килограмм | 306,31 ₽ | 383 132,55 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 26 890,6 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 2 473 128,48 ₽ |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 202 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 223 062,6 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 093 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 269 802,39 ₽ |
| 10 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 9 320 Литр; кубический дециметр | 114,17 ₽ | 1 064 064,4 ₽ |
| 11 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 460,12 Килограмм | 251,32 ₽ | 115 638,62 ₽ |
| 12 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 600 Килограмм | 128,82 ₽ | 77 292 ₽ |
| 13 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 5 017 Литр; кубический дециметр | 130,22 ₽ | 653 313,74 ₽ |
| 14 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 5 200 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 667 056 ₽ |
| 15 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 982 Килограмм | 347,63 ₽ | 341 372,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)