Поставка рыбы (2)
Начальная цена4 293 001,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 465,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 650,05 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Расчет начальной (максимальной) цены контракта 218-26.docxI. Определение начальной(максимальной) цены контракта) 218-26.xlsxТиповой контракт на поставку продуктов питания 218-26.docxОписание объекта закупки (продукты питания) 218-26.docxСЗ-218-26 Аукцион. Требования к заявке (ред.19.01.2026).docxКонтактная информация заказчика для закупки 218-26.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005029
ИКЗ
262713001042971300100103240010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.34
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 765 Килограмм | 338,84 ₽ | 259 212,6 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 3 256 Килограмм | 338,85 ₽ | 1 103 295,6 ₽ |
| 3 | Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 3 200 Килограмм | 477,02 ₽ | 1 526 464 ₽ |
| 4 | Рыба океанического промысла мороженая с головой. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 962 Килограмм | 457,5 ₽ | 440 115 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 211 Килограмм | 682,9 ₽ | 144 091,9 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 1 235 Килограмм | 641,57 ₽ | 792 338,95 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 50 Килограмм | 549,66 ₽ | 27 483 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ