Оказание услуг по пошиву форменной одежды
Начальная цена853 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005030
ИКЗ
262710704428271070100100320011419244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Готовая продукция поставляется по адресу: 300045, г. Тула ул. Оборонная д.114а, Инспекция Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по пошиву форменного обмундирования 14.19.99.250 Услуги по пошиву одежды в ансамбле (комплектная одежда) по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 853 200 ₽ | 853 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ