Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) для включения в специализированный жилищный фонд Тульской области
Начальная цена2 346 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 730 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005031
ИКЗ
262710703030771070100100040610000412
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах административных границ Кимовского м.р-на, г.п. город Кимовск Тульской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилые помещения (благоустроенные квартиры) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 34,5 Квадратный метр | 68 000 ₽ | 2 346 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ