Ремонтные работы в защитном сооружении гражданской обороны № 00978-71 по адресу: Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, ул.Пролетарская, д. 68

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005032 опубликован 07.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 263711200405271120100100850014339244
Начальная цена6 612 688,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 126,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 330 634,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 6 612,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005032
ИКЗ
263711200405271120100100850014339244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту здания или сооружения
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 612 688,08 ₽6 612 688,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы