Поставка электрогенератора, трехпозиционного выключателя и электрического кабеля для ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005037 опубликован 07.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262710712600971070100100160580000244
Начальная цена119 679,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005037
ИКЗ
262710712600971070100100160580000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
(до места хранения)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука94 300 ₽94 300 ₽
2
Выключатель
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
1 Штука2 384,35 ₽2 384,35 ₽
3
Провод силовой общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
35 Метр534 ₽18 690 ₽
4
Провод силовой общего назначения
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
12 Метр358,8 ₽4 305,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы