Поставка продукции молочной промышленности (1)
Начальная цена5 494 195,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 471 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 274 709,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005038
ИКЗ
262711802192171180100101130010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 555 Литр; кубический дециметр | 107,37 ₽ | 381 700,35 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 690 Литр; кубический дециметр | 123,39 ₽ | 208 529,1 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный сладкий обогащенный ацидофильной палочкой 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 3 159,5 Литр; кубический дециметр | 141,07 ₽ | 445 710,67 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 174 Килограмм | 306,31 ₽ | 359 607,94 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 31 693 Литр; кубический дециметр | 91,97 ₽ | 2 914 805,21 ₽ |
| 6 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 5 600 Литр; кубический дециметр | 101,3 ₽ | 567 280 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 080 Литр; кубический дециметр | 87,23 ₽ | 94 208,4 ₽ |
| 8 | Напиток кисломолочный сладкий 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 839 Литр; кубический дециметр | 128,28 ₽ | 235 906,92 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 824 Килограмм | 347,63 ₽ | 286 447,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)