Выполнение работ по ремонту защитного сооружения гражданской обороны - укрытие №71-01065, расположенного по адресу: Тульская обл., п.Дубна, ул.Первомайская д.33
Начальная цена5 351 400,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 514,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 570,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 351,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005040
ИКЗ
263712500599171250100100180028110244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Милёхина Светлана Александровна, 8-4872-245159-5165, svetlana.milehina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Штука | 5 351 400,87 ₽ | 5 351 400,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ