Оказание услуг по нанесению пленочного покрытия на стеклянные поверхности

Электронный аукцион № 0366200035626005041 опубликован 13.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100130020000244
Начальная цена1 044 170,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 441,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 208,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005041
ИКЗ
262710601966071060100100130020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гузова Оксана Викторовна, 8-4872-245157-5116, oksana.guzova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по нанесению пленочного покрытия на стеклянные поверхности
43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки
1 028 Квадратный метр1 015,73 ₽1 044 170,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы