Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное (мелкая фасовка), творог)

Электронный аукцион № 0366200035626005042 опубликован 07.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262712800466871280100100460010000244
Начальная цена6 748 879,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 744,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 443,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005042
ИКЗ
262712800466871280100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Леонова Ирина Ивановна, 8-4872-245156-5137, irina.leonova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
5 625,4 Килограмм776,27 ₽4 366 829,26 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
5 437 Килограмм331,3 ₽1 801 278,1 ₽
3
Творог
10.51.40.300 Творог
1 576 Килограмм368,51 ₽580 771,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы