Поставка продукции молочной промышленности (2)
Начальная цена10 914 732,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 54 573,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 545 736,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005043
ИКЗ
262711500877871150100100870011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский район, п.Торхово, д.8
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 1 260 Килограмм | 230,12 ₽ | 289 951,2 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 1 459 Килограмм | 815,4 ₽ | 1 189 668,6 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 2 076 Килограмм | 861,21 ₽ | 1 787 871,96 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 6 369,5 Килограмм | 331,3 ₽ | 2 110 215,35 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 4 794 Килограмм | 368,51 ₽ | 1 766 636,94 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | 2 194 Килограмм | 295,62 ₽ | 648 590,28 ₽ |
| 7 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 500 Килограмм | 241,7 ₽ | 120 850 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 3 101,5 Килограмм | 714,48 ₽ | 2 215 959,72 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 1 135 Килограмм | 691,62 ₽ | 784 988,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ