Поставка расходных материалов для биохимического анализатора для Furuno СА-400 ГУЗ «НГКБ»
Начальная цена2 726 087,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 260,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 304,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005044
ИКЗ
262711600106071160100100071050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения клинической лабораторной диагностики
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор калибровочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 38 923,5 ₽ | 233 541 ₽ |
| 2 | Раствор калибровочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Штука | 38 923,5 ₽ | 233 541 ₽ |
| 3 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 24 999,56 ₽ | 149 997,36 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 25 872 ₽ | 51 744 ₽ |
| 5 | Реагент для протравки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 226 719,45 ₽ | 453 438,9 ₽ |
| 6 | Электрод калиевый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 640,62 ₽ | 201 281,24 ₽ |
| 7 | Электрод натриевый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 117 332,83 ₽ | 234 665,66 ₽ |
| 8 | Электрод хлорный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 42 223,63 ₽ | 168 894,52 ₽ |
| 9 | Референсный электрод 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 117 332,83 ₽ | 234 665,66 ₽ |
| 10 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 215,33 ₽ | 132 861,32 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 35 986,33 ₽ | 359 863,3 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 27 159,39 ₽ | 271 593,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ