Поставка термометров бытовых жидкостных
Начальная цена112 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005045
ИКЗ
262710501524771050100100071200000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
(до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лабутина Анна Алексеевна, 8-4872-245156-5118, anna.labutina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр бытовой жидкостный 26.51.51.110 Термометры | 160 Штука | 702,5 ₽ | 112 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ