Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РИФАКСИМИН (инвалиды)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005047 опубликован 07.08.2026, 11:13 в ЕИС ИКЗ 262710700631171070100100811450000323
Начальная цена104 693,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 046,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 234,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005047
ИКЗ
262710700631171070100100811450000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИФАКСИМИН
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 260 шт83,09 ₽104 693,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы