Поставка рыбы (1)
Начальная цена1 004 477,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 022,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 223,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005048
ИКЗ
262711100792871110100100660011020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1Б
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Воробьев Дмитрий Станиславович, 8-4872-245159-5132, dmitriy.vorobev2@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 2 090 Килограмм | 278,73 ₽ | 582 545,7 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 40 Килограмм | 561,15 ₽ | 22 446 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 620 Килограмм | 537,34 ₽ | 333 150,8 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 130 Килограмм | 433,93 ₽ | 56 410,9 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 20 Килограмм | 496,21 ₽ | 9 924,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ