Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005054
ИКЗ
262710301327671030100100550010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Пункты забора биоматериала Исполнителем: г. Тула, ул. Комсомольская, д. 1 г. Тула, ул. М. Горького, д. 1 г. Тула, ул. М. Горького, д. 12 г. Тула, ул. Демидовская, д. 72 г. Тула, ул. Лейтейзена, д. 1. г. Тула, ул. Галкина, д. 31А г. Тула, ул. Дегтярева, д. 52 Тул.обл., п.Дубна, ул. Ленина, д.20 Тул.обл., Ленинский район, п. Рассвет, д. 38
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 133 910 ₽ | 133 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ