Поставка овощей сельскохозяйственных и зелени

Электронный аукцион № 0366200035626005055 опубликован 07.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262710403009871040100100630020000244
Начальная цена16 460 953,13 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 82 304,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 823 047,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005055
ИКЗ
262710403009871040100100630020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
160 537 Килограмм51,41 ₽8 253 207,17 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
27 877 Килограмм45,51 ₽1 268 682,27 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
36 473 Килограмм51,14 ₽1 865 229,22 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
24 030 Килограмм50,57 ₽1 215 197,1 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
59 377 Килограмм49,17 ₽2 919 567,09 ₽
6
Лук свежий зеленый
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
1 904 Килограмм412,24 ₽784 904,96 ₽
7
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
387 Килограмм398,36 ₽154 165,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы