Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра сотрудников ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП» в 2026 году
Начальная цена195 381,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 769,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005057
ИКЗ
262710712600971070100100160570000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя в пределах административных границ муниципального образования города Тулы.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 24,32 ₽ | 1 216 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 260 ₽ | 15 600 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 159 ₽ | 9 540 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 170 ₽ | 17 000 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 26,64 ₽ | 2 664 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 26,64 ₽ | 2 664 ₽ |
| 18 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 24,32 ₽ | 1 459,2 ₽ |
| 19 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 24,32 ₽ | 1 459,2 ₽ |
| 20 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 26 ₽ | 1 560 ₽ |
| 21 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 55,13 ₽ | 3 307,8 ₽ |
| 22 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 18,38 ₽ | 1 102,8 ₽ |
| 23 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 24 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 25 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 21,39 ₽ | 1 069,5 ₽ |
| 26 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 32,92 ₽ | 1 975,2 ₽ |
| 27 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 85,12 ₽ | 4 256 ₽ |
| 28 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 10,99 ₽ | 659,4 ₽ |
| 29 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 240 ₽ | 12 000 ₽ |
| 30 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 230 ₽ | 13 800 ₽ |
| 31 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 60 Человек | 260 ₽ | 15 600 ₽ |
| 32 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 21,2 ₽ | 1 060 ₽ |
| 33 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 50 Человек | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 34 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Человек | 24,32 ₽ | 2 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ