Поставка продукции молочной промышленности (масло сливочное)
Начальная цена2 829 504,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 147,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 475,21 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Расчет начальной (максимальной) цены контракта СЗ-200-26.docI. Определение начальной(максимальной) цены контракта СЗ-200-26.xlsТиповой контракт на поставку продуктов питания СЗ-200-26.docОписание объекта закупки (продукты питания) СЗ-200-26.docТребования к заявке СЗ-200-26.docxКонтактная информация заказчика для закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005059
ИКЗ
262712200043471220100101090021051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Леонова Ирина Ивановна, 8-4872-245156-5137, irina.leonova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 3 645 Килограмм | 776,27 ₽ | 2 829 504,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ