Поставка реагентов для гематологического анализатора для ГУЗ "НГКБ" (лот 1)

Электронный аукцион № 0366200035626005060 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262711600106071160100100070880000244
Начальная цена2 121 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 216,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 082,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005060
ИКЗ
262711600106071160100100070880000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
232 Упаковка5 785 ₽1 342 120 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
96 Упаковка6 595 ₽633 120 ₽
3
Раствор для окраски лейкоцитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 Штука6 655 ₽146 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы