Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопического отделения для ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница»

Электронный аукцион № 0366200035626005070 опубликован 07.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262710500830671050100100031270000244
Начальная цена510 516,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 105,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 525,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005070
ИКЗ
262710500830671050100100031270000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница».
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лунёва Татьяна Геннадьевна, 8-4872-245156-5153, tatyana.dvizhkova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клип-аппликатор
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука61 100 ₽122 200 ₽
2
Насос эндоскопический для промывания/аспирации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука298 900 ₽298 900 ₽
3
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука17 883,24 ₽89 416,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы