Поставка рыбы (2)
Начальная цена2 576 841,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 884,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 842,06 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Определение начальной(максимальной) цены контракта) 219-26.xlsxII. Расчет начальной (максимальной) цены контракта 219-26.docxТиповой контракт на поставку продуктов питания 219-26.docxОписание объекта закупки (продукты питания) 219-26.docxСЗ-219-26 Аукцион. Требования к заявке (ред.19.01.2026).docxКонтактная информация заказчика для закупки 219-26.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005076
ИКЗ
262713001042971300100103230010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
территория лесничество урочище «Красный лес», нежилое здание № 2
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 1 623 Килограмм | 338,84 ₽ | 549 937,32 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 2 424 Килограмм | 338,85 ₽ | 821 372,4 ₽ |
| 3 | Рыба океанического промысла мороженая обезглавленная. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 759 Килограмм | 477,02 ₽ | 362 058,18 ₽ |
| 4 | Рыба океанического промысла мороженая с головой. Скумбрия 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | 457,5 ₽ | 228 750 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 314,31 Килограмм | 682,9 ₽ | 214 642,3 ₽ |
| 6 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 433,4 Килограмм | 641,57 ₽ | 278 056,44 ₽ |
| 7 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 222 Килограмм | 549,66 ₽ | 122 024,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ