Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для участников мероприятия «Слёт педагогических и комиссарских отрядов Тульской области»
Начальная цена112 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 621 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005077
ИКЗ
262711850677171040100100110190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление брендированной продукции осуществляется по месту нахождения исполнителя. Доставка готовой продукции осуществляются исполнителем с разгрузкой с транспортного средства своими силами и за свой счет по адресу: Тульская область, г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134/20.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению продукции с логотипом 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 1 022 ₽ | 112 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ