Оказание услуг по организации фестиваля «Национальный квартал»
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005082
ИКЗ
262711850677171040100100110210000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Мартынов Никита Максимович, 8-953-9567007, nikita.martynov@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 900 000 ₽ | 1 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ