Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании город Киреевск Киреевского района Тульской области на 2026-2027 годы» (1)

Электронный аукцион № 0366200035626005086 опубликован 10.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263712800481271280100100220196810412
Начальная цена3 154 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 548 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005086
ИКЗ
263712800481271280100100220196810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах административных границ муниципального образования город Киреевск Тульской области
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Воробьев Дмитрий Станиславович, 8-4872-245159-5132, dmitriy.vorobev2@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 154 800 ₽3 154 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы