Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)

Электронный аукцион № 0366200035626005087 опубликован 10.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262711301561071130100100710011011244
Начальная цена5 454 709,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 273,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 272 735,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005087
ИКЗ
262711301561071130100100710011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
зд. 2.
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 825 Килограмм558,22 ₽1 018 751,5 ₽
2
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 360 Килограмм404,14 ₽549 630,4 ₽
3
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
4 577 Килограмм686,5 ₽3 142 110,5 ₽
4
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
250 Килограмм684,34 ₽171 085 ₽
5
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
50 Килограмм709,83 ₽35 491,5 ₽
6
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
390 Килограмм743,65 ₽290 023,5 ₽
7
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
610 Килограмм405,93 ₽247 617,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы