Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании город Киреевск Киреевского района Тульской области на 2026-2027 годы» (4)
Начальная цена3 276 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 766,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 834,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005088
ИКЗ
263712800481271280100100220226810412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах административных границ муниципального образования город Киреевск Тульской области
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Воробьев Дмитрий Станиславович, 8-4872-245159-5132, dmitriy.vorobev2@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 276 690 ₽ | 3 276 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ