Поставка продукции мясоперерабатывающей промышленности (замороженной и охлажденной)
Начальная цена15 820 550,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 79 102,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 791 027,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005089
ИКЗ
262711801707271180100100810011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д.39
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Короленко Татьяна Михайловна, 8-4872-245158-5105, Tatiana.Korolenko@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 464,43 ₽ | 464 430 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 425 Килограмм | 684,34 ₽ | 290 844,5 ₽ |
| 3 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 4 490 Килограмм | 709,83 ₽ | 3 187 136,7 ₽ |
| 4 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 10 114 Килограмм | 743,65 ₽ | 7 521 276,1 ₽ |
| 5 | Свинина охлажденная 10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней | 1 957,5 Килограмм | 405,93 ₽ | 794 607,98 ₽ |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 680 Килограмм | 404,14 ₽ | 678 955,2 ₽ |
| 7 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 4 200 Килограмм | 686,5 ₽ | 2 883 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ