Поставка продуктов питания (бакалея 4)
Начальная цена7 861 282,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 306,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 393 064,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005090
ИКЗ
262710403009871040100100580010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 629 Килограмм | 618,07 ₽ | 388 766,03 ₽ |
| 2 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 641,5 Килограмм | 967,17 ₽ | 620 439,56 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 247,5 Килограмм | 1 553,64 ₽ | 384 525,9 ₽ |
| 4 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 1 612 Килограмм | 290,83 ₽ | 468 817,96 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 7 458,2 Литр; кубический дециметр | 161,15 ₽ | 1 201 888,93 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 5 060 Литр; кубический дециметр | 155,49 ₽ | 786 779,4 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 14,7 Килограмм | 841 ₽ | 12 362,7 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 96 Килограмм | 57,72 ₽ | 5 541,12 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 1 763,38 Килограмм | 170,9 ₽ | 301 361,64 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 3 505 Килограмм | 110,81 ₽ | 388 389,05 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 1 407 Килограмм | 62,76 ₽ | 88 303,32 ₽ |
| 12 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 244 Килограмм | 54,53 ₽ | 13 305,32 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 1 100 Килограмм | 50,81 ₽ | 55 891 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 599,8 Килограмм | 488,4 ₽ | 292 942,32 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 4 039,9 Килограмм | 56,57 ₽ | 228 537,14 ₽ |
| 16 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 678,4 Килограмм | 39,3 ₽ | 65 961,12 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 2 362 Килограмм | 65,13 ₽ | 153 837,06 ₽ |
| 18 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 230 Килограмм | 53,08 ₽ | 12 208,4 ₽ |
| 19 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 270,1 Килограмм | 416,14 ₽ | 112 399,41 ₽ |
| 20 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 3 500 Килограмм | 65,59 ₽ | 229 565 ₽ |
| 21 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 9 177,82 Килограмм | 66,7 ₽ | 612 160,59 ₽ |
| 22 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 573 Килограмм | 274,2 ₽ | 157 116,6 ₽ |
| 23 | Мармелад желейно-фруктовый 10.82.23.172 Мармелад желейный | 619 Килограмм | 296,56 ₽ | 183 570,64 ₽ |
| 24 | Конфеты глазированные шоколадной глазурью 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 462,5 Килограмм | 335,92 ₽ | 155 363 ₽ |
| 25 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 7 868 Килограмм | 46,76 ₽ | 367 907,68 ₽ |
| 26 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 950 Килограмм | 43,21 ₽ | 84 259,5 ₽ |
| 27 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 930 Килограмм | 38,07 ₽ | 73 475,1 ₽ |
| 28 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 647 Килограмм | 39,87 ₽ | 105 535,89 ₽ |
| 29 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 884 Килограмм | 36,77 ₽ | 32 504,68 ₽ |
| 30 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 868 Килограмм | 40,13 ₽ | 34 832,84 ₽ |
| 31 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 1 415 Килограмм | 42,64 ₽ | 60 335,6 ₽ |
| 32 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 3 784,2 Килограмм | 48,2 ₽ | 182 398,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)