Оказание услуг по организации общественного питания в сфере здравоохранения пациентов ГУЗ "Городская больница № 3 г. Тулы"

Электронный аукцион № 0366200035626005091 опубликован 13.08.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262710703397171070100100690010000244
Начальная цена6 243 552 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 435,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 177,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005091
ИКЗ
262710703397171070100100690010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Пережогина Татьяна Сергеевна, 8-4872-245158-5124, tatyana.perezhogina@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация лечебного питания пациентов, проходящих лечение в государственном учреждении здравоохранения
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
19 152 Койко-день326 ₽6 243 552 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы