Поставка продуктов питания (бакалея 1)
Начальная цена5 434 274,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 171,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271 713,74 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Определение начальной(максимальной) цены контракта) 221-26.xlsxII. Расчет начальной (максимальной) цены контракта 221-26.docxТиповой контракт на поставку продуктов питания 221-26.docxОписание объекта закупки (продукты питания) 221-26 — копияСЗ-221-26 Аукцион. Требования к заявке (ред.19.01.2026).docxКонтактная информация заказчика для закупки 221-26.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005092
ИКЗ
262711500877871150100100810010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300000, Тульская обл, г Тула, Тульская обл, г Тула, р-н Центральный, пл Ленина, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 4 076 Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 343 729,08 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 139 Килограмм | 197,75 ₽ | 27 487,25 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 4 927,4 Килограмм | 128,28 ₽ | 632 086,87 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 1 134 Килограмм | 178,45 ₽ | 202 362,3 ₽ |
| 5 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 3 350 Литр; кубический дециметр | 85,66 ₽ | 286 961 ₽ |
| 6 | Фасоль консервированная красная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 2 691,32 Килограмм | 170,74 ₽ | 459 515,98 ₽ |
| 7 | Повидло стерилизованное фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 1 159,65 Килограмм | 137,75 ₽ | 159 741,79 ₽ |
| 8 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 853 Килограмм | 215,86 ₽ | 184 128,58 ₽ |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 171 Килограмм | 203,39 ₽ | 34 779,69 ₽ |
| 10 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 458 Килограмм | 330,32 ₽ | 151 286,56 ₽ |
| 11 | Варенье фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 394,92 Килограмм | 189,8 ₽ | 74 955,82 ₽ |
| 12 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 358 Килограмм | 280,89 ₽ | 100 558,62 ₽ |
| 13 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 100 Килограмм | 230,98 ₽ | 254 078 ₽ |
| 14 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 20 656 Литр; кубический дециметр | 67,88 ₽ | 1 402 129,28 ₽ |
| 15 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4 155,72 Килограмм | 127,3 ₽ | 529 023,79 ₽ |
| 16 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 1 019 Килограмм | 316,38 ₽ | 322 391,22 ₽ |
| 17 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 1 114,3 Килограмм | 241,46 ₽ | 269 058,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ