Выполнение работ по благоустройству территории ( замене асфальтобетонного покрытия),дошкольной группы № 1 МОУ «Арсеньевская СОШ», расположенного по адресу: Тульская обл, Арсеньевский м.р-н, г.п. рабочий поселок Арсеньево, рп Арсеньево, ул Бандикова, д.55, в рамках реализации регионального проекта "Поддержка семьи", входящий в Национальный проект "Семья"
Начальная цена5 841 653,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 416,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 752 495,96 ₽
44-ФЗ
Документы
II.Обоснование НМЦК - ВР по замене а-б покрытия в ДС (07.docТПК_ФКГС_2026_для СМП1 (071.docxI.ООЗ - ВР по замене ас-б покрытия в ДС(107(5).docЗапрос котировок. Требования к заявке 2026.089443.docxПорядок внесения денежных средств (1) (1) (1).docx29-06-2026_12-31-28 (2).zipЗАКЛЮЧЕНИЕ 2555 Жб ПЗУ (2).pdf2024-11-18-СПОЗУ (3).pdfКонтактная информация заказчика для закупки (321).docxЛС-07-01-01-БГ Одуванчик Арсеньево выборочно (07 (1).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005095
ИКЗ
263712100269371210100100090070000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
д 55
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории: ремонт дорожного покрытия, ремонт тротуаров и лестничных сходов 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 841 653,21 ₽ | 5 841 653,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ