Поставка антител (лот 8)

Запрос котировок в электронной форме № 0366200035626005096 опубликован 11.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262710501529371050100100090770000244
Начальная цена1 161 927,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 619,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 192,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005096
ИКЗ
262710501529371050100100090770000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Рюмкин Михаил Михайлович, 8-950-9161991, mihail.rumkin@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука190 741,6 ₽572 224,8 ₽
2
Антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука163 898 ₽163 898 ₽
3
p504s ИВД, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор163 898 ₽163 898 ₽
4
Миелопероксидаза лейкоцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор163 898 ₽163 898 ₽
5
Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка32 669,61 ₽98 008,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы