Поставка продуктов питания (бакалея 4)
Начальная цена5 276 261,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 381,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 813,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005097
ИКЗ
262710501290571070100100650010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
а
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Баринова Олеся Александровна, 8-4872-245158-5120, olesya.barinova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 59,25 Килограмм | 967,17 ₽ | 57 304,82 ₽ |
| 2 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 265,42 Килограмм | 1 553,64 ₽ | 412 359,36 ₽ |
| 3 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 840 Килограмм | 290,83 ₽ | 244 297,2 ₽ |
| 4 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 456,95 Килограмм | 618,07 ₽ | 282 425,85 ₽ |
| 5 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 8 339,15 Литр; кубический дециметр | 161,15 ₽ | 1 343 854,02 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 176 Литр; кубический дециметр | 155,49 ₽ | 182 856,24 ₽ |
| 7 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 841 ₽ | 8 410 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 111 Килограмм | 57,72 ₽ | 6 406,92 ₽ |
| 9 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 1 638,6 Килограмм | 170,9 ₽ | 280 036,74 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 015 Килограмм | 110,81 ₽ | 223 282,15 ₽ |
| 11 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 367 Килограмм | 62,76 ₽ | 23 032,92 ₽ |
| 12 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 0,95 Килограмм | 54,53 ₽ | 51,8 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 39,9 Килограмм | 50,81 ₽ | 2 027,32 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 410,6 Килограмм | 488,4 ₽ | 200 537,04 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 3 104,8 Килограмм | 56,57 ₽ | 175 638,54 ₽ |
| 16 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 722 Килограмм | 39,3 ₽ | 28 374,6 ₽ |
| 17 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 277 Килограмм | 65,13 ₽ | 18 041,01 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 139,6 Килограмм | 416,14 ₽ | 58 093,14 ₽ |
| 19 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 776 Килограмм | 65,59 ₽ | 50 897,84 ₽ |
| 20 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 9 031 Килограмм | 66,7 ₽ | 602 367,7 ₽ |
| 21 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 647 Килограмм | 274,2 ₽ | 177 407,4 ₽ |
| 22 | Мармелад желейно-фруктовый 10.82.23.172 Мармелад желейный | 405 Килограмм | 296,56 ₽ | 120 106,8 ₽ |
| 23 | Конфеты глазированные шоколадной глазурью 10.82.22.149 Конфеты, глазированные шоколадной и шоколадно-молочной глазурью прочие, не включенные в другие группировки | 381 Килограмм | 335,92 ₽ | 127 985,52 ₽ |
| 24 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 8 171,5 Килограмм | 46,76 ₽ | 382 099,34 ₽ |
| 25 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 270 Килограмм | 43,21 ₽ | 11 666,7 ₽ |
| 26 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 964 Килограмм | 38,07 ₽ | 36 699,48 ₽ |
| 27 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 1 987,2 Килограмм | 39,87 ₽ | 79 229,66 ₽ |
| 28 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 4 Килограмм | 36,77 ₽ | 147,08 ₽ |
| 29 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 158 Килограмм | 40,13 ₽ | 6 340,54 ₽ |
| 30 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 8 Килограмм | 42,64 ₽ | 341,12 ₽ |
| 31 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 2 778,9 Килограмм | 48,2 ₽ | 133 942,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)