Поставка лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения ПРАМИПЕКСОЛ (инвалиды)
Начальная цена350 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 504,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366200035626005100
ИКЗ
262710700631171070100100910040000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Балашова Ольга Альбертовна, 8-4872-245158-5125, Olga.Balashova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРАМИПЕКСОЛ 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 4 500 шт | 77,88 ₽ | 350 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ