Поставка продуктов питания (бакалея 1)
Начальная цена6 320 571,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 602,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 316 028,58 ₽
44-ФЗ
Документы
II. Расчет начальной (максимальной) цены контракта 220-26.docxI. Определение начальной(максимальной) цены контракта) 220-26.xlsxТиповой контракт на поставку продуктов питания 220-26.docxОписание объекта закупки (продукты питания) 220-26 — копия.docxСЗ-220-26 Аукцион. Требования к заявке (ред.19.01.2026).docxКонтактная информация заказчика для закупки 220-26.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005110
ИКЗ
262713602625671360100100720010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Л.Толстого, д.1
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Никитин Артем Юрьевич, 8-4872-245157-5121, Artem.Nikitin@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 1 038 Килограмм | 280,89 ₽ | 291 563,82 ₽ |
| 2 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 1 873,6 Килограмм | 230,98 ₽ | 432 764,13 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 835,5 Килограмм | 197,75 ₽ | 165 220,13 ₽ |
| 4 | Фасоль консервированная красная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 2 394,4 Килограмм | 170,74 ₽ | 408 819,86 ₽ |
| 5 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 7 004,5 Килограмм | 128,28 ₽ | 898 537,26 ₽ |
| 6 | Варенье фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 319,9 Килограмм | 189,8 ₽ | 60 717,02 ₽ |
| 7 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 1 241 Килограмм | 178,45 ₽ | 221 456,45 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 17 305 Литр; кубический дециметр | 67,88 ₽ | 1 174 663,4 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 5 020 Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 423 336,6 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 738,2 Литр; кубический дециметр | 85,66 ₽ | 148 894,21 ₽ |
| 11 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8 008,7 Килограмм | 127,3 ₽ | 1 019 507,51 ₽ |
| 12 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 968 Килограмм | 316,38 ₽ | 306 255,84 ₽ |
| 13 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 331,8 Килограмм | 241,46 ₽ | 80 116,43 ₽ |
| 14 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 556,5 Килограмм | 330,32 ₽ | 183 823,08 ₽ |
| 15 | Повидло стерилизованное фруктовое 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 1 054,68 Килограмм | 137,75 ₽ | 145 282,17 ₽ |
| 16 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 915 Килограмм | 215,86 ₽ | 197 511,9 ₽ |
| 17 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 797 Килограмм | 203,39 ₽ | 162 101,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ