Приобретение благоустроенного жилого помещения в рамках «Муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в муниципальном образовании город Киреевск Киреевского района Тульской области на 2026-2027 годы» (8)
Начальная цена3 549 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 491,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 457,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005116
ИКЗ
263712800481271280100100220266810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ТО "ЦОЗ"
ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
жилые помещения (благоустроенные квартиры) должны располагаться в пределах административных границ муниципального образования город Киреевск Тульской области
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Баталина Алена Валентиновна, 8-4872-245159-5122, alena.batalina@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 3 549 150 ₽ | 3 549 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ