Поставка расходных материалов для анализатора автоматического гибридного мочевого URIT US-1000

Электронный аукцион № 0366200035626005120 опубликован 12.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 262711302058671130100100690012120244
Начальная цена1 291 526,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 915,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 576,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366200035626005120
ИКЗ
262711302058671130100100690012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ ТО "ЦОЗ"

ИНН-КПП
7107541446 - 710701001
Почтовый адрес
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2
Местонахождение
300041, Тульская область , Г ТУЛА, ПР-КТ ЛЕНИНА, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хохлова Виктория Николаевна, 8-4872-245157-5146, Viktoriya.Hohlova@tularegion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука3 473,92 ₽10 421,76 ₽
2
Контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука13 687,55 ₽41 062,65 ₽
3
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор3 818,5 ₽7 637 ₽
4
Калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор8 043,52 ₽16 087,04 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 957,82 ₽104 367,3 ₽
6
Набор реагентов
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Штука69 419,52 ₽416 517,12 ₽
7
Контроль
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука4 904,96 ₽14 714,88 ₽
8
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
196 Набор1 751,04 ₽343 203,84 ₽
9
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука16 025,6 ₽176 281,6 ₽
10
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука40 360,96 ₽80 721,92 ₽
11
Контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Штука11 501,57 ₽80 510,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы